Больше товаров на сайте Parkflyer.ru
Приветствую Вас, Гость : Регистрация : Вход
Главная » 2012 » Июль » 11 » Покупка в интернет магазине Hobbyking.com

Покупка в интернет магазине Hobbyking.com



12:06
Покупка в интернет магазине Hobbyking.com
Не для кого не секрет, что покупка самолёта, вертолёта, планера и т.д за границей обходится намного дешевле, чем в Украине, России и странах СНГ.

Покупка в интернет магазине

Это относится и покупок двигателей, регуляторов, батарей и прочей мелочёвки, которая пригодится всем нам для занятия любимым хобби - моделизмом.

Многие наверное слышали, а некоторые и заходили в интернет магазин Hobbyking.com, где цены конечно удивят любого, а некоторых они просто шокируют. Но не каждый решится купить в заграничном магазине, препятствием может стать языковый барьер, оплата через платёжную систему Paypal и так далее. Но как говориться, "Мир не без добрых людей".

Я хочу представить Вам сайт - партнёр интернет магазина Hobbyking.com наш, русскоязычный магазин Parkflyer.ru, где представлены все те же товары, что и в Hobbyking.com. Имеются комментарии и отзывы пользователей, которые уже услугами Parkflyer.ru. Так же Вы сами можете задать вопрос и получить на него исчерпывающий ответ от людей которые уже пользуются тем или иным товаром купленным при помощи интернет магазина Parkflyer.ru.
 
Для того что бы оплатить товар Вам на выбор будет представлено огромное разнообразие способов оплаты, которое будет удобно любому покупателю. Интуитивно понятный интерфейс приятно Вас удивят.

В общем предлагаю все это проверить всем Вам лично посетив интернет магазин Parkflyer.ru.

Желаю всем приятных покупок!
Перейти в магазин>>

p.s Лично я совершил уже более 30 покупок, и скажу Вам честно, доволен как слон. Всё приходит быстро, упаковка на высоте, брак ещё ни разу не попадался...тфу, тфу как говориться)))
Просмотров: 4622 | Добавил: arangytan2404 | Рейтинг: 3.7/3

Случайный товар

Экстра-260 3D (дерево, 1754 мм)
Модель Як-55 3D от Hobbyking, 1096мм из EPP (ARF - Набор без электроники)
Планер Durafly Zephyr V-70
CL-415 Canadair 1390mm (ARF)
Fighter Jet w/ Brushless EDF ARF
NAMC YS-11 из стекловолокна (Kit набор)
Extra330
Хищник БЛА 74in самолет-разведчик (АРФ)
Полукопия C182 версия Deluxe (ARF)
Пайпер J-3 Каб (2310 мм, класс 120)